Статьи
Рекомендуем посетить



Ремонт -> Печи-гриль, барбекю


Вы построили дом, оборудовали баню, теперь пора подумать и о приусадебном участке. Россия – страна, впитавшая в себя традиции и опыт как Востока, так и Запада. С давних пор пища, приготовленная на открытом огне, пользовалась огромной популярностью благодаря своему особому, неповторимому вкусу, легкому аромату дыма и хрустящей корочке. На наших загородных участках традиционно имеются стационарные или разборные мангалы для приготовления шашлыков , пришедшие к нам с Кавказа, или европейские гриль-печи. В продолжение этих традиций получают все более широкое распространение и любимые американцами барбекю. Симпатичные большие печи различных размеров и конфигураций помимо своих несомненных достоинств по приготовлению мяса, рыбы и шашлыка, являются еще и великолепным украшением загородной резиденции. А поехать на дачу «поджарить шашлычки, рыбу-гриль или мясо на барбекю»- прекрасный повод пообщаться с друзьями.

В последнее время появились модели печей, сочетающих в себе все эти замечательные качества: гриль+барбекю+мангал. Это как кирпичные, так и металлические печки самых разнообразных конструкций.

Кроме того, на Вашем участке можно соорудить специально приспособленное помещение для такого вида отдыха. Это Домик может быть открытая беседка, навес или уютный «гриль – домик» из профилированного бруса.

Итак, Вы определились с выбором? Уточнить множество деталей и помочь выбрать нужную Вам печь, камин или барбекю помогут специалисты нашей фирмы. Мы построим для Вас дом или баню, сложим печь или камин из кирпича, установим в баньку металлическую дровяную или электрическую печь-каменку. Можно завершить строительство на Вашем участке симпатичным гриль-домиком. А может быть с этого стоит начать? Чем не вариант?

назад | источник: www.krepkiydom.ru
- Новости и события
- Проектирование
- Строительство
- Ремонт
» Автоматическое управление освещением
» Как выбрать грунтовку
» Как выбрать обои
» Как выбрать плитку керамическую
» Как выбрать сухие смеси
» Как выбрать штукатурку
» Как правильно класть плитку
» Как правильно клеить обои
» Как устранить скрипы в полу
» Камины
» Минеральная вата
» Паркетный пол - главное украшение вашего дома
» Печи-гриль, барбекю
» Правила ремонта
» Про камин
» Ремонт без проблем
» Ремонт гипсокартонных плит
» Ремонт и окраска кровли
» Ремонт потолка: выбор материалов
» Система антиобледенения
» Системы снеготаяния
» Советы при окраске
» Специальные виды болтов
» Стекловолокно
» Теплоизоляция из экструдированного пенополистирола
» Учимся клеить обои
- Ландшафтный дизайн
- Водоснабжение
- Безопасность и видеонаблюдение
- Строительные инструменты
- Строительные материалы
- Внешняя отделка загородного дома