Статьи
Рекомендуем посетить



Строительные материалы -> Стальные двери


В настоящее время предприятие стальных дверей весьма хороши в то же время сложно для потребителя ситуация : многих продавцов предлагает продукцию отечественного и зарубежного производства на любой вкус. Большой ценовой диапазон, многообразие вариантов и защитных свойств широкий спектр соответствующих услуг. Такое разнообразие требует от покупателя дополнительных знаний для оценки продукции. К сожалению, есть много возможностей для обмана не очень осведомленных покупателей. С другой стороны, иногда же покупатель провоцирует продавцов и производителей сознательно нечестная игра, отрицая аксиому, что хорошие вещи и услуги могут стоить дешево. Это мнение может быть две причины : объективная - финансовые покупателя и субъективная, основана на устаревших взглядах и системах оценки. В совокупности они служат серьезным препятствием для развития рынка. В этой ситуации, как нам кажется, производитель, заинтересован не в краткосрочных избыточных и обеспечения хорошего продукта и поддержание его имиджа, следует сосредоточиться на честных и профессиональных консультациях покупателей по своему продукту. Предлагаемых производителем продуктов, должны иметь максимум возможностей при данной цене. Сейчас, более чем когда-либо, важно для покупателя идею, что "мы не богатые люди покупать дешевые вещи". В этом духе мы предлагаем обзор основных дверей зданий на рынке, чтобы помочь потенциальному покупателю.

В дверь простоте механизм, в котором каждый элемент играет важную роль : и ткани, и замок зажигания, и грудь, и наполнитель, и внешний вид, все вместе образуют имиджа продукта, который мы ценим.

Итак доплаты. Наиболее распространенным является метод RGB сделать фотографии. Там два основных типа кадров : изготовленные на основе низкой квартирной платой, или руками через тонкие профили. К преимуществам относятся первой хорошей пропускной способностью и устойчивостью к шоковым нагрузкам и преимущества второго пространственной жесткости и легкости. Качество и долговечность фотографий в обоих случаях зависит от качества сырья, обрабатывающие и сборочные. Obshivayutsya Стенки клетки с обеих сторон. Там, необходимо обращать особое внимание на толщину внешнего листа. Он защищает всю систему блокировки в качестве барьера для режущих инструментов и инструментов, а также не должен быть слишком тонким. Большинство наружных дверей с толщиной до 1,5 страницы, редко до 2,0 мм. Лишь некоторые модели их толщина составляет 4.0 мм. За форму листьев и pritvor дверь, обеспечение герметичности. Если вы хотите знать, что ваш сосед дым, она стоит обратить внимание на плотность прилегания картинки к раме и на качество уплотнения периметру.

Двери любой элемент ее деятельности, является запирающая система и ее сердце - замок, наиболее ответственных и важных должностях. Ну зарубили, он позволяет почти беспрепятственно открыть дверь. Это позволяет пользователю, в большинстве случаев, начинают свою "работу" до упора. Считается, что с помощью отмычки открыл замки основном suvaldnogo (шлюз) типа. Это касается самых примитивных моделей. Трехсторонний и chetyrehoborotnye suvaldnye отмычкой открыть замки, почти невозможно. Подбор дубликата или отмычки бесполезен при открытии замков с цилиндром высокой секретности радиальная (квартиры с PIN-кодом). Это, например, цилиндры таких фирм как CISA, Вашет, Винкхусе, Мул - T - Lock и другие. В свою очередь, увеличило секретность пасует простых устройств, таких как бурение или молотком. Если дверь оборудована цилиндр, цилиндр области должна быть защищена с двух сторон специальными bronenakladkami : снаружи против бурения, извлечение изнутри против него. Пока лучший вариант для защиты. В качестве одного из способов усиления замка, что "твердый орешек", suvaldnogo комбинация петель и механизмов в одном корпусе (некоторые модели ISEO и подобные). Это верно, что количество ключей в связке. Там в экзотических способов маскировки - замок в дверь полость фотографии, безусловно, не может рассчитать его местоположение.

Продолжающиеся зафиксировать перекрестные блокировки или блокировки контактов. Они обеспечивают фиксацию двери рамы в закрытом положении. От качества их изготовления и надежности зависит, как долго дверь будет сопротивляться зла и владелец всегда сможет открыть дверь своим ключом. Крест продвижения (активный) и статичными (в метрах). Считается, что чем больше крест и они колонке, тем прочнее дверь. Это не совсем верно. Каждый моста смысла, когда дверь легче вырваться из стены, чем рамы. Во всех важных мер. Наиболее надежные и долговечные диски и samoochischayuschiesya перекрестного потока. Перекрестного течения является недостаток влияния открытия точное совпадение с автомобилем и его части рамы в ответ. Фактически, это условие часто не позволяют деформации структур, которые происходят с течением времени. Чтобы избежать заклинивания двери, диаметр ответ делать с запасами или диаметр крестом набор в ответ sminaemye пластиковые "очки" которые позволяют играть. == находится в авангарде двери петли. Они несут ответственность за удобство и надежность работы двери. Наиболее распространенные обычные внешние петли. Они оказались легкими дверями типа до 60-70 кг. Поскольку масса линии, нагрузки на петли и износ увеличивается. В этом случае наружная петля конструкции с подшипниками или более выносливые более скрытые petli - osi с подшипниками и стойких цикла шары. Для правильной и длительной работы двери не должно превышать двух, и расстояние между ними должно быть максимальным. Ни при каких обстоятельствах петли пассивной переплетение, в случае спиливания открыть дверь значительно легче.

А теперь несколько слов о дверную раму. Они отличаются от тех, о которых в профиль, как это сделал отверстие в любом месте или только vnakladku снаружи. Надежности в обоих направлениях почти такой же, если достаточное число анкеров, и они правы по периметру, не менее двух сторон. В Алмазном двери стены, как мы считаем, более надежным установка рамы в середине проема. Дверцы является основным параметром этой рамки. Двери на производственную линию, представляют собой стандартизированные, фиксированные с определенным шагом, или одинакового размера. Нередко это приводит к необходимости изменения размеров проема. Индивидуальные же двери, изготавливаемые с использованием созданных технологий и собираемые вручную, дороже, но могут быть почти любых размеров под проем.

Последнее, но важное значение, наряду с другими, критерием выбора является отделка. Здесь, как говорится, "на вкус и цвет". Покупатель волен выбирать дверь в соответствии со своими предпочтениями. К счастью, выбор настолько велик, что можно выбрать практически любой вариант обычного пластика, и деревянных раскладок, стекла или благородной нержавеющей стали. Мы считаем, что появление любого продукта не должна быть "просто", а отражать его функцию, семантического содержания, и поэтому предпочитают otdelyvat свои двери в строгом стиле 18-го апреля с указанием жить стали.

Sobirayas приобрести стальную дверь, каждый должен всегда задавать себе вопрос : "Почему я должен Стальная дверь". Конечно, большинство ответило, что стальные двери, которые необходимы им для собственной безопасности и для защиты квартиры. Мотивом для покупки ответственность покупатель определяет для себя. Иногда дешевая дверь может стоить дороже, чем из купленных дешево, но и качество. Выберите дверь не только внешнего вида, и, прежде всего, машиностроения. Квартира двери не подлежат обязательной сертификации в качестве средств защиты. Однако, если производитель заявляет о специальных защитных свойств системы ГОСТ, Свидетельство является единственным доказательством правоты его слов. Кроме того, особое внимание следует обратить на условия и послегарантийный ремонт.

последний. После твердых дверь, не obolschaytes. Практически любая дверь может открываться 20-30 минут, так поступи и со злоумышленником, важно свести к минимуму свое время для "работы". Установите несколько огней, и Вы можете быть уверены в их безопасности до тех пор, пока технология не учить ее злоумышленнику обойти.

назад | источник: istroy.info
- Новости и события
- Проектирование
- Строительство
- Ремонт
- Ландшафтный дизайн
- Водоснабжение
- Безопасность и видеонаблюдение
- Строительные инструменты
- Строительные материалы
» Виды смесителей для ванной комнаты
» Все о плитке
» Выбираем монтажную пену
» Выбираем паркет
» Выбор линолеума: коммерческий, ПВХ, натуральный
» Выбор Межкомнатных дверей
» Выбор напольного покрытия
» Выбор строительного материала для сайдинга
» Дом снаружи и изнутри - строительные и отделочные материалы
» Из чего построить межкомнатную перегородку
» Как выбрать кирпич?
» Какую ванну лучше выбрать?
» Не следует торопиться в выборе строительных материалов
» Обзор радиаторов на рынке отопления
» Паркет или ламинат?
» Печи для бани
» Подвесной потолок - выбор производителя, материала
» Стальные двери
» Стройматериалы для коттеджа
» Щебень
- Внешняя отделка загородного дома