Статьи
Рекомендуем посетить



Водоснабжение -> Надувной бассейн на даче - это несложно.


Легко ли установить надувной бассейн? Начнем с этого. Установить его действительно легко - его нужно просто разложить на ровной поверхности, и наполнить воздухом надувное кольцо... оно расположено сверху, и наливаемая в бассейн вода начнетподнимать его вверх. Благодаря этому с потоком наливаемой воды бассейн сам наполнится и расправится - правда следить за этим процессом не помешает.

А в жару хочется купаться. У некоторых участки находятся вблизи воды, и они пользуются этим, купаясь в водоемах, находящихся неподалеку. Но что делать, если водоема рядом нет, а купаться хочется? Вот как раз тут и придет на помощь надувной бассейн. Раньше таких бассейнов не было. Потому что не было материалов, которые смогли бы обеспечить необходимую прочность - ведь в случае надувных бассейнов стенки несут большую часть нагрузки. теперь такие материалы есть - стенки изготовляются из ПВХ тройной прочности, а сами бассейны именуются Easy Set, что в переводе с английского значит "легкоустанавливаемый". И такие вот "легкоустанавливаемые" бескаркасные бассейны способны вместить в себя до 17 тонн воды! Есть, правда, модели, которые способны вместить в себя и больше, но это уже каркасные бассейны.

А цена? Вот вопрос. Есть модель дешевле 1600 руб. - это полноценный плавательный бассейн, только маленький - 244х76. Популярная модель бассейна, размером 366х91, стоит примерно 3200 руб.

назад | источник: www.build-info.net